Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
uonline.3dn.ru Новинки фильмов и новости Киномира
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 4 » Астерикс и Обеликс в Британии
14:26
Астерикс и Обеликс в Британии



Астерикс и Обеликс в Британии

Год выхода фильма: 2012

Премьера: 6 октября 2012(мир),25 октября 2012(РФ)
Жанр: Комедия / Приключения

Режиссер: Лоран Тирар

Страна: Венгрия, Италия, Франция

В ролях: Эдуард Баэр, Жерар Депардье, Фабрис Лукини, Гийом Гальенн, Катрин Денёв, Шарлотта Ле Бон, Валери Лемерсье, Луиза Бургуэн, Винсент Лакосте, Жерар Жюньо, Ив Жак, Кристоф Вандевельде,Мишель Дюшоссуа, Флориан Запра,Дирк Хайнрихс, Роман Журжен.

Описание: События развиваются в 50-ые года до нашей эры, во время правления Юлия Цезаря, который на протяжении всего фильма будет пытаться захватить маленькую страну, именуемую Британией.

Армия Цезаря захватывает почти всю страну,но остается совсем маленькая деревня,которая еще пытается устоять,но силы уже на исходе,в ответ на действия Цезаря,королева бриттов Корделия,посылает самого надежного офицера Красовакса ,на подмогу.

В самой же деревушке развиваются достаточно интересные действия: к Астериксу и Обеликсу приезжает надоедливый племянник Гадорикс, и вождь поручает им сделать из него настоящего мужчину. Задача не из легких. Когда к жителям деревни приезжает Красовакс, он получает бочонок волшебного зелья и отправляется в путешествие вместе с героями, которые берут с собой племянника, дабы показать свет и таких образом пополнить образование молодого человека. Естественно, действия разворачиваются не так, как намечалось…

Уникальные публикации на актуальные темы
Просмотров: 484 | Добавил: Ancey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]