Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
uonline.3dn.ru Новинки фильмов и новости Киномира
Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 11 » "Даю год"
16:38
"Даю год"



Не новизна, что английские комедии никого не оставят равнодушными. Этому есть подтверждение комедия «Даю год». Суть картины начинается со знакомства главных героев Нэт и Джоша, после чего они сыграют свадьбу и будут жить полной, так сказать, семейной жизнью. Но все случилось не так, как казалось. Их брак начинает давать трещину, вызванная тем, что начинает выясняться мелочи каждого, стремительно атакуют бывшие пассии. Люди предрекли им паре не больше года такой совместной жизни.

Данный фильм похож с «Реальной Любовью». В целом фильм нацелен на те пары, где вторые половинки которых не признают свои проблемы, комплексы и решить их. Этот фильм переживут истинные мужественные люди, находив себя или своего знакомого в нем. Да и каждый человек не сможет удержаться не засмеяться от этого юмора.

Наверняка немногоим зрителям этот фильм покажется довольно примитивным, не смешным и без смысла, но это лишь на первый взгляд. Нужно лишь научиться читать фильмы «между строк», как книжки. Видимо, режиссер хотел напомнить, что год знакомства еще не повод жить вместе и следует узнать друг друга лучше.

Стоит подметить, что это не психологический фильм, а комедия, призвана повысить ее зрителям настроение.
Просмотров: 2696 | Добавил: Ancey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]