Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
uonline.3dn.ru Новинки фильмов и новости Киномира
Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Стукач
16:33
Стукач



Больнее всего мы делаем самым близким для нас людям – на то они и близкие. Вот и герой этого фильма, Джейсон Колинз нашёл неприятности не только на свою голову, а подставил под удар всю свою семью. Полицейские задержали парня с пакетом наркотиков. Нет, он не был закоренелым преступником, просто сглупил – с кем, скажете, не случается. Однако преступление есть преступление, и наказание за него должно последовать.

Так как проступок он совершил в первый раз, полицейские готовы дать ему минимальный срок. Вот только этот минимум составляет десять лет. Однако, есть и другой вариант. Парня готовы отпустить с миром, но при одном условии. Его отец, Джон, должен внедриться к наркоторговцам. Его задача – сдать организации босса наркокартеля.

Джон ради сына идёт на сделку с полицейскими, не раздумывая. С этого момента его жизнь круто меняется. Отныне он должен делать только верные шаги. Малейшая оплошность приведёт к неизбежному провалу. А так, как стукачей не жалеют, бандиты расправятся со всей семьей Джона.
Просмотров: 766 | Добавил: Ancey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]