Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
uonline.3dn.ru Новинки фильмов и новости Киномира
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Мрачные небеса
16:07
Мрачные небеса



Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с чем-то необъяснимым, загадочным, таинственным. Бывает, что происходящее не поддаётся обычной логике, перед ним становится бессильной даже наука. Вот именно с такими явлениями столкнулись герои этой картины.

Жила в одном небольшом городке самая обычная семья. Родители ходили на работу, вечером отдыхали, воспитывали двух детей. В общем, жизнь этой семьи протекала тихо и спокойно. Но с какого-то момента их покою пришёл конец. То без всякой причины сработает сигнализация, то посуда на кухне выстроится в непонятную фигуру, то на потолке появится какой-то знак.

Да ещё и младший сын стал рассказывать, что общается с каким-то неизвестным существом, невидимым всем остальным. Родители сначала ему не верят, но потом происходит то, что заставляет их начать прислушиваться к мальчику. На их дом нападает громадная стая птиц. А на теле их сына начинают проявляться странные знаки. Почему же над этой обычной семьёй помрачнели небеса? Кто виноват в происходящем?
Просмотров: 688 | Добавил: Ancey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]